Оплата обучения

Оплатить наши услуги вы можете:

• стандартным банковским переводом, квитанция высылается по запросу в ответ на вашу заявку;
  • в режиме он-лайн через систему электронных платежей с помощью пластиковых карт Visa, MasterCard или Maestro;
  • воспользовавшись программой рассрочки;
  • по QR коду или наличными при личной встречи.

Для оплаты картой через систему электронных платежей, воспользуйтесь ссылкой, которую выслал вам наш сотрудник.
При оплате комиссия не взимается.

Все платежи принимаются через банк Тинькофф на ИП Орлов Р.Е.

обучение фотографии в рассрочку

Условия по рассрочке оплаты обучения на курсах фотографии.

Чтобы не платить сразу всю сумму за обучение, вы можете воспользоваться программой рассрочки*.

Это очень удобно, т.к. снижает финансовую нагрузку, делает возможность начать обучение когда вы хотите, а не откладывать на потом!

Рассрочка оформляется без первоначального платежа, т.е. вы начнете платить, только со второго месяца.

Например, полный курс фотографии "Искусство управления своей ЦФК и композиция" стоит 33500 руб.
При рассрочке на 12 месяцев, ваш ежемесячный платеж, составит всего 2792 руб.
На 6 месяцев - 5583 руб.

Вы можете оформить рассрочку сроком от 3 до 12 месяцев.

Если вы хотите оформить рассрочку на обучение:

• сообщите сотруднику фотошколы о вашем желании;
  • согласовываем все детали;
  • высылаем вам ссылку на оформление рассрочки;
  • после одобрения заявки банком, вы сможете воспользоваться услугой на ранее оговоренных условиях.

рассрочка на обучение