Курсы фотографии в Москве

Как разобраться в море предложений по различным курсам фотографии и выбрать именно то, что вам подойдет лучше всего?

Хорошо, когда вам рекомендуют курсы фотографии в Москве ваши друзья и знакомые, мнению которых вы доверяете и которые уже проходили обучение.
А что делать тем, у кого нет таких друзей и кто в сомнении, какие курсы и в какой фотошколе выбрать?

курсы фотографии в Москве
Мы не можем отвечать за качество обучения в других фотошколах, но за себя скажем:

1. Наши курсы носят практическую направленность, преподаватели  объясняют материал простым доступным, человеческим языком.
Поэтому мы можем гарантировать, что любой человек, посетивший наши занятия, не уйдет без новых знаний и навыков.

Для особенно осторожных в выборе, мы можем рекомендовать посещение практического мастер-класса для начинающих фотографов в нашей фотошколе.
Получите представление о том, как проходят занятия, насколько понятным языком для вас объясняет преподаватель.
Если вы ничего не поймете и не сможете выполнить практические задания, мы вернем вам деньги за занятие!

2. В большинстве фотошкол, занятия проходят в больших группах, иногда достигающих 15 и более человек, что сказывается на низкой эффективности обучения.
Очень часто к нам приходят люди, отучившиеся в других фотошколах, но так и не получившие нужных знаний и навыков.
У нас занятия проходят в мини-группах от 2 до 6 человек и индивидуально, что дает возможность донести нужную информацию до каждого, а также оказать практическую помощь непосредственно в процессе фотосъемки.

3. Стоимость фотокурсов  немаловажный вопрос...
Зачем платить больше, если такой же результат можно достичь и при меньших финансовых затратах?
Стоимость занятий у нас не высока, но это  не сказывается на качестве обучения. В этом вы можете убедиться сами, посетив любое из мероприятий, начиная с мастер-класса по фотографии или полноценного фотокурса.
Мы даем гарантию на свои услуги, которые указаны в договоре оферте, если вам не понравится, мы вернем вам деньги за обучение.

4. В своей работе мы придерживаемся клубной системы и своим постоянным клиентам даем значительные преференции, в том числе в виде хороших скидок на посещение фотокурсов и мастер-классов.

5. Для нас это не просто работа, это стиль жизни, можно сказать призвание. Мы неформально подходим к процессу обучения, каждый раз предлагая что-то новое, на казалось бы, уже отработанных вариантах обучения.
Мы стараемся проводить занятия так, чтобы вам было максимально интересно и понятно.
Наше общение не заканчивается предоставлением платных услуг, мы всегда готовы помочь советом, обсудить фотопроекты вне учебного плана и совершенно бесплатно.

Курсы фотографии в Москве и мастер-классы по фотографии в фотошколе Руслана Орлова.

Приглашаем вас на наши мастер-классы и курсы фотографии, описание которых вы можете найти  в разделах:

От себя добавим – разочарованы вы не будете, мы отвечаем за свои слова и за качество предоставляемых услуг.

курсы фотографии в Москве

Дополнительная краткая информация:
1. Фотошкола работает с 2008 года.
2. Фотографический стаж преподавателей - не менее 10 лет.
3. Занятия проводится как для взрослых, так и для детей.
4.Обучение двух видов: очное и дистанционное.
5.Отзывы наших клиентов.

Если у вас появились вопросы, обязательно звоните!
Мы с радостью ответим с 11:00 до 21:00 по московскому времени!
тел.:+7 (495) 641-03-51