Франшиза

- это готовая модель бизнеса по обучению фотографии, основанная на успешном более, чем 10 летнем опыте, используя которую, Вы можете открыть прибыльную фотошколу в своем городе.

Внимание! В настоящее время  продажа франшизы заморожена на неопределенный срок.

Франшиза позволит быстро открыть свое дело  по обучению фотографии с минимальными материальными и временными затратами по сравнению с открытием такого бизнеса самостоятельно.

Подробная информация высылается по запросу, после предварительного анкетирования потенциального партнера.

Первоначальный (паушальный) взнос и рояльти в 2019 г.
Для городов с численностью жителей:

• менее 1000 тыс. -  взнос  100 тыс.руб., рояльти 5  тыс. руб.;
  • более 1000 тыс. -  взнос  150 тыс. руб., рояльти 7,5  тыс. руб.

Роялти выплачивается ежемесячно, начиная с  четвертого месяца,  с даты заключения договора.

Размер дополнительных инвестиций:  15 - 30 тыс. руб.
Чистая прибыль, зависит от региона, ваших усилий  и может достигать  150 тыс. руб./мес. и более (При индивидуальной работе одного человека).
Срок окупаемости бизнеса 1 - 2 месяца  после запуска фотошколы.

В первоначальный взнос по франшизе входит:
- пошаговый бизнес план для организации своего дела по обучению фотографии, с рекомендациями в зависимости от вашего региона;
- настройка рекламной компании;
- комплект методических пособий по проведению курсов фотографии;
- обучение и консультационная поддержка по организации курсов фотографии;
- создание  сайта для фотошколы в вашем городе с  организацией автоматического приема заявок.

В ежемесячный взнос (рояльти) входит:
- консультационная поддержка по всем вопросам организации и проведения курсов фотографии;
- предоставление методических материалов в связи с усовершенствованием курсов и/или введением новых курсов фотографии;
- техническая поддержка вашего  сайта;
- право на использование торговой марки с информационной поддержкой от фотошколы и продвижением вашего  сайта в поисковой системме для вашего региона.

Данное предложение не является публичной офертой, условия по франшизе оговариваются в индивидуальном порядке в зависимости от пакета услуг и вашего региона.

Подробная информация о франшизе фотошколы высылается по запросу.

Не хотите работать под франшизой? Хотите открыть свою фотошколу, но не знаете как?
Вы можете заказать обучение по данному направлению.
Стоимость обучения 200 тыс. руб.