Интерьерная фотосъемка, съемка архитектуры для ваших целей.

Профессиональная интерьерная фотосъемка и фотосъемка архитектуры, позволит вам привлечь новых клиентов.
Заказывая  фотосъемку у нас, вы получите фотографии, которые с лучшей стороны покажут функционал и оформление бизнес центра, торгового центра, создадут хорошее впечатление о вашем  отеле или загородной недвижимости.

Заказав съемку у опытного  фотографа вы получите качественные фотографии, отвечающие современным требованиям  для  яркой и эффективной рекламы.
фотосъемка архитектуры

Для чего нужна профессиональная фотосъемка интерьера, архитектуры, прилегающей территории?

Профессионально выполненные  фотоснимки  интерьеров и архитектуры позволят:

• Привлечь новых арендаторов  в бизнес центр, торговый центр.
  • Сдать в аренду складские и производственные помещения.
  • Продать квартиры, загородную недвижимость в новостройках и на вторичном рынке.
  • Привлечь новых постояльцев в отель, дом отдыха, санаторий.  Все, кто планирует свой отдых, хотят убедиться в правильности своего выбора. Красивые, качественно сделанные фотографии номеров, зданий, территории, дадут вам возможность привлечь больше клиентов.

Наведите курсор на изображение, чтобы увидеть фотографию  до корректировки.

фотосъемка архитектуры

Цена на профессиональную фотосъемку архитектуры и интерьера включает:

• выезд к заказчику в пределах МКАД;
  • создание фотографий с использованием профессиональной аппаратуры;
  • ручную обработку фотографий.

Минимальный пакет: 10000 руб.
до 2-х часов фотосъемки.
до 20 снимков с качественной ручной обработкой.

Стандартный пакет: 17500 руб.
до 4-х часов фотосъемки.
до 40 снимков с качественной ручной обработкой.

Для постоянных клиентов - специальные условия!
Окончательно, стоимость услуги по фотосъемке интерьера, архитектуры, прилегающего ландшафта, согласовывается после учета всех ваших пожеланий.

Возможен выезд за МКАД и другой город, стоимость такой услуги оговаривается отдельно.

Для предварительного заказа отправьте заявку или позвоните нам с 11:00 до 21:00 по московскому времени.

P.S. Вы можете заказать обучение архитектурной фотосъемке и съемке интерьеров для своего сотрудника.
Стоимость индивидуального обучения: 21 000 руб., включает в себя 6 индивидуальных занятий по 2 часа (фотосъемка и обработка).

Фотосъемка архитектурных сооружений сложна тем, что:

• объект невозможно сфотографировать на стандартные объективы, т.к. из-за ограничения пространства, он не помещается в кадр;
  • использование профессиональных широкоугольных объективов решает проблему, но фотография получается с перспективными искажениями;
  • на самом объекте съемки и в окружающем пространстве могут быть не нужные объекты (провода. столбы, урны машины, мусор, следы не законченного ремонта и т.п.), что нежелательно показывать на фотографии;
  • погодные условия и условия освещения не всегда способствуют получения нужного результата, что требует комбинированной фотосъемки;
  • необходима дополнительная коррекция геометрии  и ретушь фотографии с учетом требования заказчика.

Наведите курсор на изображение, чтобы увидеть фотографию  до корректировки.