Бесплатный фотокурс

 


Январь – лучшее время для съемки речушек, укутанных сугробами, потому что снега еще не слишком много и линии рек читаются хорошо. После встречи нового года и перед рождеством нужна твореческая передышка! Поехали с нами в подмосковный однодневный фототур, научимся правильно снимать снег, поработаем с композицией и отдохнем от отдыха! :)

Время проведения однодневного фототура: Наше путешествие начинается в 9:00 и будет продолжаться до заката, чтобы по возможности застать краски закатного неба.

В стоимость однодневного фототура входит: программа фототура, брифинги, консультации ведущего группу фотографа
  • Можно с детьми

 

Фотографии с Подмосковных фототуров.
фототур в Подмосковье

фототур в Подмосковье



 

 


Время проведения однодневного фототура: Наше путешествие начинается в 10:00 и будет продолжаться до заката, чтобы по возможности застать туман и краски закатного неба.

В стоимость однодневного фототура входит: программа фототура, брифинги, консультации ведущего группу фотографа

В стоимость однодневного фототура не входит: питание, личные расходы, входы в парки, музеи


Двухдневные фототуры.

Мы построили программу двухдневных туров таким образом, чтобы она была интересна как тем, кто хочет совершенствовать свои навыки съемки так и тем, кто просто любит путешествовать с фотоаппаратом и хочет попасть в красивые места для съемки рассветов и закатов.

В первом случае Вам будет интересна индивидуальная обучающая программа этого тура, которая состоит из:

- лекции на вэбинаре, проводимом за несколько дней до фототура, в которой будут даны как общие рекомендации по пейзажной съемке, так и авторские секреты пейзажного фотомастерства, нюансы предстоящего тура, рекомендации по съемке предстоящих мест и объектов;

- индивидуальной программы работы, которую предстоит выполнить в дни фототура – она поможет вам раскрыть весь потенциал тех мест, где вы будете снимать и научится большему, осознанно применяя приемы съемки а не просто интуитивно нажимая кнопочку там где показалось красиво;

- консультаций и помощи при выборе композиции и наилучших ракурсов и параметров съемки на месте съемок и в дни фототура;

- оценки отснятых кадров на месте;

- завершающего очного семинара с разбором работ всех участников и оценки результатов индивидуальных программ, где на большом экране с диагональю 3 метра мы отсмотрим все работы, разберем ошибки и пообщаемся.

Во-втором случае, если Вы уверенно снимаете и уже прошли обучение — просто берите фотоаппарат и наслаждайтесь лучшими пейзажами нашей природы в теплой дружественной компании единомышленников.

В стоимость двухдневного фототура входит: программа фототура, питание на месте лагеря – домашняя и походная горячая еда (супы, каши, чай/кофе, бутерброды). Если фототур с обучением, то также входит индивидуальная обучающая программа.

В двухдневном фототуре мы останавливаем по Вашему желанию палатка/квартира/отель.


4 - 5 ноября.

Водопады Подмосковья. Проводы золотой осени.





 

Записаться на тур

Другие фототуры

ФОТОТУР «Золотое кольцо Чехии и Германии»

(Чешская и Саксонская Швейцария, Дрезден, Прага, южная Моравия)
Такой маршрут смело можно назвать золотым кольцом. Судите сами..

Подробнее

Гастрономический фототур

Фототур из которого вы не только привезете шикарные фотографии, но и полностью погрузитесь в культуру Грузии через посещение интереснейших мест, через настоящую грузинскую еду, и конечно же через общение...

Подробнее

Фототур "Альпы трех стран" + "Венеция"

Если Вы устали от городской суеты, бесконечных пробок, пыли и грязи, то день, проведенный на природе — это то, что Вам нужно. Фототур по подмосковным живописным местам даст вам силы и зарядит энергией на всю следующую неделю.

Подробнее

© 2008–2024 Фотошкола Руслана Орлова | ИП Орлов Р.Е. ОГРНИП 309774629300945