Бесплатный фотокурс

Сенокос – это важное ежегодное событие в жизни наших предков.
Особенно любили время сенокоса юноши и девушки – весь день они проводили в полях, с раннего утра заготавливая сено, вечерами же, несмотря на усталость, веселились, водили хороводы, играли в горелки, пели песни… Особенно же в деревнях любили окончание сенокоса и широко отмечали тот день, когда высокая и сочная трава скошена, часть летних забот позади и можно и можно на денек отвлечься от привычных ежедневных работ…
Традиция праздновать окончание сенокоса сохранилась и сейчас – хоть все чаще в полях вместо юношей с косами можно увидеть современные косилки-комбайны. Все равно во многих деревнях окончание заготовки сена отмечается бурно и радостно, с пиром на весь мир, с песнями и танцами.

Едем снимать сенокос! Настоящий аутентичный этнический праздник для души и глаз. Национальные костюмы, непостановочное действо покоса и уборки сена, умопомрачительно живые этно фотографии "двухсотлетней давности". Ощущения тоже непередавамые - как будто попал в сказку. Так что даже если не снимаете - отдохнете как никогда.
Торопитесь, этот тур раз в году и места на него разбирают моментально.


фототур сенокос

В настоящее время данный фототур не проводится




 

Записаться на тур

Другие фототуры

ФОТОТУР «Золотое кольцо Чехии и Германии»

(Чешская и Саксонская Швейцария, Дрезден, Прага, южная Моравия)
Такой маршрут смело можно назвать золотым кольцом. Судите сами..

Подробнее

Гастрономический фототур

Фототур из которого вы не только привезете шикарные фотографии, но и полностью погрузитесь в культуру Грузии через посещение интереснейших мест, через настоящую грузинскую еду, и конечно же через общение...

Подробнее

Фототур "Альпы трех стран" + "Венеция"

Если Вы устали от городской суеты, бесконечных пробок, пыли и грязи, то день, проведенный на природе — это то, что Вам нужно. Фототур по подмосковным живописным местам даст вам силы и зарядит энергией на всю следующую неделю.

Подробнее

© 2008–2024 Фотошкола Руслана Орлова | ИП Орлов Р.Е. ОГРНИП 309774629300945