+7 (495) 641-03-51 (с 11:00 до 21:00, без выходных)
РоссияМосква, Семеновская площадь, 1.

фотошкола Руслана ОрловаФотошкола проводит обучение фотографии на курсах и мастер-классах в  шаговой доступности от метро  Электрозаводская, Семеновская,  а также в красивых исторических и парковых зонах г. Москва.

Если Вы хотите посетить нас, познакомиться с преподавателем, обязательно позвоните и договоритесь о встрече.

СХЕМА ПРОЕЗДА В "ЛОФТ ЦЕНТР YAMOGU"

Лофт центр YAMOGU

Адрес: Москва, Семеновская площадь, дом 1,  3 этаж.

Как добраться до творческой зоны "YAMOGU"?

ПЕШКОМ: ст.м. Семеновская, после выхода из метро, на улице 2-а раза налево. Вам нужно войти в задние ТРЦ "Семеновский", подняться на 3-й этаж.
НА АВТОТРАНСПОРТЕ: Точный адрес - Семеновская пл.1, в ТРЦ есть парковка, так же можно припарковаться в окрестностях торгового центра.

СХЕМА ПРОЕЗДА В "СТУДИЮ НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ"

Студия на Электрозаводской

Адрес: ул. Большая Семеновская, д.11., на территории бизнес-парка "Соколиный дворик", (вход через проходную только с улицы Большая Семеновская, внутри дворика стр.5, 2-й подъезд, 1-й этаж)

Как добраться пешком:
из метро Электрозаводская, налево, перейдите через подземный переход на другую сторону улицы, из перехода поверните налево и идите прямо до проходной в бизнес парка "Соколиный дворик", проход свободный, пройдя проходную поверните налево, ориентир вывеска "Pixel24".